Прогулка-феерия "Гоголь в Петербурге. Носъ"

Вы готовы держать нос по ветру, и поучаствовать в спектакль-променаде по маршруту от Сенной площади до памятника Гоголю, узнать о том, что вдохновляло писателя, увидеть Носъ майора Ковалёва  и дом Зверкова, где жил сам Гоголь и  собачка Меджи из «Записок сумасшедшего», а также встретить фантастических персонажей?!

Экскурсии и путешествия 0+

«Марта 25 числа случилось в Петербурге необыкновенно странное происшествие.»
А с Вами происходили странные происшествия? Вы когда-нибудь теряли свой.  нос?  Или Вы всегда оставались.  с носом?!
Театр-проект «Музыка города» совместно с кукольным театром "Картонный Дом" приглашают на  иммерсивный спектакль-променад по гоголевским местам, посвящённую одному из наиболее ярких примеров русской абсурдистской прозы — сатирической повести «Нос».
Вы готовы держать нос по ветру, и пройти по маршруту от Сенной площади до памятника Гоголю, узнать о том, что вдохновляло писателя, увидеть Носъ  майора Ковалёва  и дом Зверкова, где жил сам Гоголь и  собачка Меджи из «Записок сумасшедшего», а также встретить фантастических персонажей?!
Путешествие начнётся от здания гауптвахты на Сенной. Вы пройдёте по Вознесенскому проспекту, Казанской улице (бывшей Мещанской), по Гороховой и Морской (бывшей Гоголя). Знакомые места позволят погрузиться в мистическую эстетику Николая Васильевича, вспомнить его произведения и взглянуть на них по-новому.
Иммерсивная особенность прогулки-феерии в том, что вы сможете не только посмотреть на город глазами автора и услышать голоса его героев, но и увидеть  самих персонажей в исполнении кукол театра "Картонный Дом".  Мероприятие пройдёт в аудиоформате, участникам выдадут наушники, а на случай непогоды — дождевики.
 Интересно будет и  взрослым и детям — местным жителям и гостям Санкт-Петербурга!
 Премьера спектакля-прогулки «Гоголь в Петербурге. Носъ»  состоялась 01 апреля  2019 г. в Санкт-Петербурге и  была приурочена к 210 годовщине рождения писателя.
Общее время мероприятия 1 час 45 минут. Пеший маршрут около 3х км. Участники обеспечиваются аудио техникой, в случае дождя или ненастья — дождевиками. 
Спектакль-прогулка проводится в аудио формате, с ведущим, зрителями и фантастическими персонажами.
Рекомендации — одеться по погоде и захватить с собой воду, при желании. Электронные билеты распечатывать не нужно. Вы можете использовать cвои наушники (кроме Blue Tooth)
Возрастные ограничения 0+.
Детские билеты до 12 лет, взрослые с 12 лет включительно.
ДЕТИ ДОПУСКАЮТСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ ТОЛЬКО В СОПРОВОЖДЕНИИ ВЗРОСЛЫХ С БИЛЕТОМ!!!
Каждому, независимо от возраста, надо приобретать билет. 
Если Вы опаздываете, предупредите нас – присоединиться к мероприятию после начала не получится!
Жанр: Спектакль-променад, городская прогулка, иммерсивный театр, site-specific theater, пешеходная тематическая экскурсия, прогулка- феерия, фантазии Гения.
Действуют специальные предложения и скидки для групп, возможно согласование дополнительного времени проведения, в удобное для зрителей время.
Мы будем рады видеть Вас!
Театр-Проект «Музыка Города»
Музыкагорода.рф 
Тел. +7911 139 6383

 

Партнеры

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 3 января в 13:00

Санкт-Петербург
Садовая, 37, у входа в "Городской центр информации", напротив метро Сенная, через дорогу
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов