• 22 марта 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пл. Искусств, д. 1, у памятника А.С. Пушкину

Спектакль-прогулка "Пушкин. Гоголь. Брамс. Ха-Ха-Хармс"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр-Проект "Музыка Города"
1855 дней назад
22 марта 2019 c 15:30 до 17:30
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, пл. Искусств, д. 1, у памятника А.С. Пушкину

Любое время по-своему хорошо для прогулок по Петербургу, а произведения Хармса — идеальное средство от сплина. Пройти от памятника Пушкину до памятника Хармсу и почувствовать абсурдность происходящего вовне и внутри вместе с голосом писателя и его жены, переплетающихся своей историей в городских пространствах Ленинграда – Петербурга, приглашает Театр-Проект «Музыка Города».

Абсурд-прогулка начинается у памятника А. С. Пушкину на площади Искусств, и далее пройдет по маршруту, связанному с именем Хармса, местам, где он учился работал и жил: от Петришуле,  далее по Невскому проспекту, мимо Дома Книги (Дом Зингера), Дома Пионеров на Фонанке, и далее на Надеждинскую улицу (ныне улица Маяковского), где жил писатель. 

Вы погрузитесь в непредсказуемый и абсурдный мир смеха Даниила Хармса, увидите городские декорации, в которых происходила постановка спектакля его жизни, пройдете по местам, вдохновившим автора и поучаствуете в постановке его рассказов как актеры и авторы. Вы готовы стать абсурдистом?

Премьера абсурд-прогулки «Пушкин. Гоголь. Брамс. Ха-Ха-Хармс!» состоялась 3 ноября 2018 г. в Санкт-Петербурге и была приурочена к юбилею писателя —  113 годовщине со дня рождения 30 декабря 1905 г.

Общее время мероприятия 2 часа. Пеший маршрут около 3х км. Участники обеспечиваются аудио техникой, в случае дождя или ненастья — дождевиками.

Прогулка проводится в аудио формате, с ведущим.

Рекомендации — одеться по погоде и захватить с собой воду, при желании.

Начало мероприятия по расписанию по адресу: пл. Искусств д., 1, Михайловский сквер, у памятника А.С. Пушкину, м. Невский проспект, Гостиный Двор, 5 минут от метро.

Электронные билеты распечатывать не нужно. Вы можете использовать cвои наушники (кроме Blue Tooth и iPhone).

Возрастные ограничения 16+. 

Если вы опаздываете — свяжитесь с нами по телефону на билете — присоединиться к прогулке после начала не получится.

Жанр:  Спектакль-прогулка, иммерсивный театр, пешеходная тематическая экскурсия, site-specific theater, литературные чтения, фантазии абсурдиста.

Действуют специальные предложения и скидки для групп, возможно согласование дополнительного времени проведения, в удобное для зрителей время.

Мы будем абсурдно рады видеть Вас!

Музыкагорода.рф

Тел. +7911 139 6383

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше